Самые перспективные Blockchain проекты на конец 2019

28.01.2019 |

На сегодняшний день рынок криптовалют продолжает активно падать. Цена цифровой монеты Bitcoin уже достигла своей критической точки в 4000 долларов США, очень многие инвесторы уже потеряли 80 % своих активов, а кто-то лишился своих вложений в полном размере.

В такой затруднительной ситуации единственный шанс уйти от убытков и продолжать зарабатывать на криптовалютах – правильно диверсифицировать свой инвестиционный портфель в Блокчейн ICO проекты, которые могут принести 100 и более процентов профита за очень короткий период времени абсолютно любому пользователю. Однако, единственная проблема данного инвестиционного инструмента – очень высокие риски.

Изображение к статье о блокчейн проектах 2019

Далеко не каждое ICO может похвастаться высокими рейтингами и большой капитализацией на цифровом рынке. Только лишь очень малая часть добьётся грандиозного успеха и достигнет всех поставленных целей. Большинство же Blockchain компаний – это проекты с довольно скудной идеей и перспективой развития либо, вообще, мошеннические схемы, которые были созданы с исключительной целью выманивания средств у инвесторов.

Промонитирив цифровой рынок, мы специально для наших читателей выявили несколько очень перспективных ICO Blockchain компаний с уникальными идеями. Инвестируя в них часть капиталов, вы обретаете шанс заработать в 2019 году очень большой профит.

ICO Ravencoin

Логотип ICO Ravencoin

Данный Blockchain проект, который стартовал в начале января 2018 года, даже сейчас имеет сравнительно высокую капитализацию по сравнению со многими ICO компаниями на цифровом рынке.

Главная причина такого бурного развития – избежание самых распространенных ошибок во время проекта. Разработчики Ravencoin решили обойтись без проведения краудфандингового мероприятия и предварительного майнинга криптовалют их системы.

Подобное развитие компании помогло сэкономить немалую часть средств, а также исключить возможность неоправданного обогащения основателей корпорации. Это, конечно же, смогли по достоинству оценить очень много инвесторов, поэтому проблем с капитализацией у Ravencoin не было как на момент выхода на цифровой рынок, так и сейчас.

Причем стоит отметить, что как таковых руководителей у корпорации нет, здесь власть распространяется между всеми разработчиками Ravencoin в равномерном порядке (как и у криптовалюты Bitcoin, которая является самой безопасной и децентрализованной на рынке).

Говоря о преимуществах Ravencoin, среди них можно выделить следующие пункты:

  • Платформа позволяет выпускать и безопасно передавать цифровые монеты через свой Блокчейн с максимальной децентрализацией;
  • Разработчики предоставляют пользователям безопасный канал для связи и общения между собой;
  • Ravencoin выплачивает награды всем, кто пользуется этой сетью или поможет решить какие-либо проблемы ее Blockchain;
  • Алгоритм майнинга предусмотрен таким образом, что здесь Asic-чипы не умеют весомого преимущества;
  • Поддержка системы криптовалюты очень энергоемка, особенно по сравнению с топовыми монетами вроде Bitcoin или Ethereum.

Подведя итоги, о Ravencoin можно сформировать следующее мнение – проект берет лучше качества от самых распространённых криптовалют цифрового рынка (в том числе высокую децентрализацию и безопасность) и в тоже время устраняет многие их минусы.

В связи с таким большим количеством преимуществ, данный Блокчейн проект имеет огромные перспективы развития в 2019 году, именно поэтому мы поставили его первым в нашем списке ICO, заслуживающих особого внимания в нынешнее время.

ICO SureRemit

Логотип ICO SureRemit

Главная особенность этого Blockchain проекта в том, что он позволяет значительно сократить комиссионные расходы, которые сейчас пользователи платят банкам и другим коммерческим организациям.

Используя систему SureRemit, пользователь платит от 0 до 2 % вместо положенных 7-12 %. Вдобавок здесь все транзакции отправляются практически мгновенно, а после этого у человека есть возможность отследить траты отправленных средств в своем личном профиле.

Основывается платформа на приложении, созданным для популярных смартфонов Android и IOS. В нем аккаунт SureRemit привязывается к вашему номеру телефона или электронной почте.

После этого вы можете получать деньги непосредственно на свой счет через данные системы без каких-либо проблем. Таким образом, разработчики решили устранить лишние издержки, риски мошенничества и увеличить эффективность своей системы.

Данный подход к развитию SureRemit действительно оправдывает себя – на сегодняшний день в проект уже входит более 650 магазинов в Африке и на Ближнем Востоке. Учитывая размах компании, в следующем году к ней должно присоединиться еще множество магазинов и корпораций из Азии и Латинской Америки, где большая часть переводов и оплаты покупок осуществляется при помощи электронных платёжных систем (там данная децентрализованная платформа будет очень востребована).

В общем, SureRemit - это один из ведущих Блокчейн проектов в наше время с реальной сферой применения, который превосходит конкурентов по эффективности, стоимости и прозрачности.

ICO Metal

Лого ICO Metal

Metal Pay – американский Блокчейн проект, который был создан разработчиками с целью дать возможность пользователями мгновенно и без комиссии переводить денежные средства между собой.

От остальных конкурентов цифрового рынка Metal Pay отличается уникальной системой вознаграждений: каждый человек, использующий сеть Metal, получает на свой персональный счет определенное количество монет MTL (внутренний токен Metal Pay) за каждый проведенный платеж через приложение компании. Это позволит Blockchain проекту очень быстро развиваться в будущем, поэтому проблем с масштабируемою у Metal Pay не должно быть.

Официальный запуск рабочей версии приложения был произведен всего пару месяцев назад, но им с каждым днем начинает интересоваться все большее количество пользователей.

Главная проблема программы – это некие недоработки и незначительные ошибки, однако критических недочетов в нем нет.

Подобная платформа, осуществляющая мгновенные платежи без комиссионных плат, обязательно будет применена в обществе, так как тенденция замены фиатных денег на электронные продолжает расти с каждым годом в геометрической прогрессии.

И хоть сейчас в интернете и СМИ довольно много возгласов по поводу замены фиата на цифровые средства, все прекрасно понимают, что данное направление будет только развиваться.

Заключение

Все перечисленные сегодняшние ICO проекты – это очень интересные компании с уникальными идеями цифровых платформ, решающих актуальные проблемы будущего человечества, которые имеют очень большую вероятность значительно вырасти в будущем.

Напоследок стоит сказать, что риски вложения средств в любые ICO компании очень высоки. У вас всегда есть шанс потерять полностью свои капиталы, которые вы инвестировали в проект.

Именно поэтому мы вам рекомендуем покупать подобные высокорисковые активы в количестве не более 5 % от всего инвестиционного портфеля. Подобная стратегия позволит не потерять много в случае провала того или иного ICO, но при этом возможность получить профит остается с вами.

Остальные же свободные средства рекомендуем вам вложить в какие-либо проверенные криптовалюты вроде Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin и другие ТОП-15 монет, входящих в рейтинг CoinMarketCap на данный момент.