Способы быстрого заработка в 2018

09.07.2019 |

В данной статье мы расскажем о способах дополнительного заработка с расчетом на инвестиции в криптовалюту на её дальнейший рост после стадии коррекции.

Для статьи о способах быстрого заработка в 2018-м

Покупка криптовалюты

В настоящее время мир очень быстро меняется. Еще недавно криптовалюта была довольно авантюрной и высокорисковой сферой для вложения в нее своих денег, но теперь миллионы людей по всему миру считают иначе. Сейчас многие верят в будущее цифровых валют и Биткоин. Именно по этой причине сегодня так много желающих приобрести данный замечательный цифровой актив.

Однако начинающие инвесторы, которые только пришли в данную нишу, сталкиваются с такой проблемой - у них попросту нет денег, чтобы купить надежную криптовалюту, так как все проверенные и надежные активы (к примеру, Биткоин или Эфир) стоят довольно дорого. При этом покупать какие-либо малоизвестные проекты - это решение, которое может обернуться впоследствии потерей инвестиций.

Лучшим моментом для покупки цифровых активов - это время коррекции рынка, которая именно сейчас и происходит. Нынешние курсы всех криптомонет просели в 2-3 раза и более по сравнению с концом декабря 2017 года, а цена на Биткоин упала с 20 тыс. долларов до 6000.

График курса биткоина

Именно поэтому сейчас у всех новичков, которые решили приобрести криптовалюту, есть возможность очень неплохо заработать. Если рассматривать на долгосрочной перспективе, то купить биткоины сейчас и подождать времени их роста, может обернуться огромной прибылью в 200-300 % и более.

“Если криптовалюта стоит дешево, то это тот самый подходящий момент для ее покупки”, - именно этим правилом и руководствуются все грамотные инвесторы на цифровом рынке, которые зарабатывают огромные деньги в этой нише.

Но что же в том случае делать простым людям, у которых нет таких огромных средств для первоначальной закупки криптовалюты? Где можно сейчас по-быстрому заработать денег, пока не закончилась коррекция рынка 2018 года?

И об этом как раз была написана эта статья, из которой вы узнаете несколько простых способов, как найти деньги на покупку Биткоина и других криптовалют в 2018 году за самое короткое время.

Используй фриланс

Фриланс - один из наиболее популярных и довольно простых способов заработать денег в интернете.

Для этого вам нужно будет просто зайти в поисковик Google и набрать там фразу “Сайты фриланс”. Выберете там наиболее подходящий вариант, зарегистрируетесь на сайте, оформите себе профиль и начинаете сразу же выполнять самые простые задания, которые только там есть.

Главный плюс данного метода быстрого заработка денег в том, что вам не нужно быть гуру или профессионалом в какой-либо теме. Здесь можно выполнять совсем простые задания, которые каждому человеку под силу.

Например, вы можете работать над заданиями по написанию комментариев за деньги на различных ресурсах или размещать объявления на различных сайтах вроде Avito.

Каждый сможет выполнить подобную работу. Вы беретесь за задание, быстро выполняете его и получаете свои деньги от заказчика на свой персональный счет, а также, возможно, приятный отзыв о качественно проделанной работе. Сами понимаете, что плата за такие простые задания будет минимальной.

Именно поэтому вам нужно нарабатывать себе рейтинг на той или иной бирже фриланса и нарабатывать хорошие отзывы о выполненной работе. Это в последующем даст вам возможность получать более серьёзные заказы от работодателей, которые позволят вам зарабатывать значительно больше.

Еще как вариант, попробуйте переписать какую-либо статью из интернета своими словами, а после выложите в свободный доступ на специальных биржах статей. Здесь вы сам себе предприниматель и все будет зависеть только от ваших способностей.

В общем, фриланс - это лучший способ дополнительного заработка денег (и довольно простой), который не требует от вас профессиональных навыков.

Реферальные программы

Еще одним замечательным шансом быстро заработать денег, чтобы купить криптовалюту - это начать пользоваться различными реферальными программами на сторонних ресурсах.

Суть заработка очень проста. Вы регистрируетесь на каком-либо сайте с подобной программой и получаете свою персональную ссылку, по которой вы можете приглашать людей на данный сайт. Если человек, приведенный вами по данной ссылке, зарегистрируется на том самом сайте и начнет пользоваться его услугами, то после этого вы сразу же получите свою первую прибыль в виде денежных средств, скидок или услуг сайта (тут все будет зависеть от условий в реферальной программе проекта).

В общем, все довольно просто. Регистрируетесь, получаете ссылки и рассылаете ее во все возможные участки интернета - на форумах, в комментариях на сайтах, в социальных сетях и т.д. Тут также все зависит от вас самих и ваших возможностей, так как чем больше людей зарегистрируется по вашей ссылке, тем больше будет итоговая прибыль.

Хотелось бы заметить отдельно, что вы можете участвовать в таких реферальных программах, где будете получать непосредственно криптовалюту за свою проделанную работу. То есть, по факту, вы можете без вложений получать биткоины и другую криптовалюту за не особо сложную работу.

Найти подобные ресурсы довольно просто. Вы ищите различные криптовалютные биржи и те сервисы, которые как-то связаны с цифровыми валютами, с наличием реферальных программ.

К примеру, частенько у криптобирж присутствует довольно щедрая реферальная программа. Та же самая известная и проверенная биржа Binance также может вам предложить свои услуги реферальной программы, за которую вы будете получать оплату в виде криптовалюты.

Поэтому можете смело заходить на этот ресурс, регистрировать там свой аккаунт и начинать работать прямо сейчас.

Продажа вещей на Avito

Это наиболее простой и быстрый способ заработать деньги. У каждого человека есть дома какие-либо ненужные вещи, которые он никогда не использует. Поэтому попробуйте себя в роли предпринимателя и продайте те предметы, которые только собирают в вашем жилище пыль.

Для этого вам нужно будет просто найти различные доски объявлений вроде Avito, зарегистрировать тем себе аккаунт, а после непосредственно выложить объявление о продаже той или иной вещи.

Там можно продать все что угодно. Начиная с одежды и заканчивая мотором от Бентли. Главное в разных ракурсах качественно сфотографировать товар, который хотите продать, дать грамотное описание товара и причину продажи, выставить адекватную цену. А после уже можете ожидать звонки и письма от клиентов, которые будут с вами торговаться и обговаривать все детали сделки.

Данный способ также не требует на себя каких-либо огромных усилий или вашего времени, нужно только выложить объявление и ждать звонков. Вдобавок вы избавитесь от всех ненужных в доме вещей, которые, возможно, уже давно вам мешаются.

В итоге за все усилия вы получите лишние 100-200 долларов и сможете купить себе немного криптовалюты.

Заключение

Способов быстро заработать денег в 2018 году существует довольно много. В данной статье были перечислены самые рабочие и проверенные способы, которые довольно просты в исполнении.

Самым простым, конечно же, является продажа вещей на Avito.

Заработок на фриланс будет немного сложение, но и возможностей у вас становится больше. Здесь на ваш выбор предоставлен огромный выбор самых различных видов заданий (от самых простых и дешёвых до самых сложных и дорогих), за которые вы будете сразу получать определенную прибыль. Профессиональные знания в какой-либо сфере во фриланс, конечно же, приветствуются. К примеру, если вы хорошо владеете фотошопом или умеете рисовать. Однако, даже если таких знаний у вас нет, то и самых простых заданий, для которых требуется только умение наживать левую кнопку мыши тоже вполне хватает.

Участие в реферальных программах - это немного сложнее, однако если вы справитесь, то сможете реально поднимать неплохие деньги на регулярной основе.

В том или ином случае главный плюс данных подработок в том, что вам никак не нужно вкладывать в них какие-либо деньги для получения дохода. При этом вам не нужно ждать месяц или неделю в ожидании денег, здесь вы всегда будете получать чистую прибыль сразу непосредственно.

Единственная плата - это ваше время и усердие.

Узнать больше в группе VK