Купить биткоин за наличные можно будет в MoneyGram

14.05.2021 |

Оператор денежных переводов MoneyGram совместно с провайдером криптовалютных банкоматов Coinme решил начать предоставлять услугу по покупке криптовалюты в своих офисах. Сначала, во втором полугодии текущего года, такая возможность появится у жителей Соединенных Штатов, и то, только в отношении биткоина. В дальнейшем планируется расширить географию предоставления услуги, однако, точный список стран пока не называется.

Уже сейчас отмечается широкий спрос на обмен наличных денег на биткоины, особенно в среде рабочих мигрантов, отправляющих средства за рубеж. И здесь сотрудничество оператора переводов и провайдера криптобанкоматов может прийтись как нельзя кстати. Купив биткоин в приложении Coinme, клиенту будет достаточно назвать код в офисе MoneyGram и завершить сделку.

На общем фоне повышения интереса к криптовалютным активам многие компании стараются так или иначе предоставить своим клиентам доступ на новый рынок. Однако, не во всех странах такая услуга доступна широким слоям населения.

Обменять наличные деньги на криптовалюту в любое время можно на странице нашего обменника. Биржевой курс, минимум бюрократии и высокие стандарты конфиденциальности позволят провести выгодную сделку в кратчайшие сроки.