Bounty: заработок на криптовалюте без вложений

22.03.2019 |

В интернете очень часто интересуются различными способами получить криптовалюту без вложений. И на данное время развития мира цифровых валют это можно сделать целым рядом способом. Большая часть из них, конечно же, просто невыгодна либо не приносит должную прибыль в перспективе, но при этом затрачивает на себя много времени.

К статье о криптовалюте баунти

Самым проверенным и рабочим способом заработать криптовалюту без вложений является участие в различных Bounty-программах. Подобные мероприятия, как правило, проводят разработчики ICO проектов.

Делают они это для того, чтобы раскрутить и привлечь в свой компанию побольше инвесторов. Именно этим видом деятельности вы и будете заниматься в данных Блокчейн проектах, используя социальные сети, создавая обзоры об ICO на YouTube, информационные стать и прочее.

Занимаясь маркетингом и помогая в перспективе ICO проекту развиваться, вы по итогу получите щедрую награду в виде криптовалюты, которой сможете потом распоряжаться как пожелаете.

При этом всё, что вам нужно будет делать - это усердно и качественно выполнять свою работу в Bounty-программе, не вкладывая при этом ни единой копейки из своего бюджета. Именно этим и хорош данный вид заработка на криптовалютах, который может быть очень даже прибыльным.

И чтобы вы могли определиться с выбором - стоит ли вам заниматься подобной деятельностью или нет, была написана сегодняшняя статья, из которой вы узнаете все необходимое о Bounty-программах, как при помощи таких мероприятий можно заработать криптовалюту и в итоге зафиксировать свою прибыль.

Что такое Bounty-программы

В мире цифровых валют термин “Bounty-программа” произошел от игровых онлайн-платформ, которые выдавали в виде некого поощрения своим пользователям вознаграждения за выполнение определённых заданий.

Именно этим и решили воспользоваться разработчики ICO проектов. Главная задача таких компаний, которые только проходят стадию своего развития и популяризации - собрать побольше инвестиций с участников системы, что набрать минимальный капитал для осуществления своих будущих планов.

Соответственно, чтобы выполнить данную задачу, им необходимо максимально распространить свой проект по всему интернету с целью поиска потенциальных инвесторов, которые решат вложить в проект деньги. Для этого ICO организовывают специальные мероприятия под названием Bounty-программа, где каждый желающий человек может заработать криптовалюту данного ICO проекта, выполняя определённые задания от разработчиков.

Итоговая плата за подобную работу будет выдаваться в виде цифровых акций компании - токенов, которыми вы сможете распорядиться позже по своему желанию.

Основные задания, за которые создатели компании раздают криптовалюту, будут основываться на развитии маркетинга ICO проекта. То есть в ваши задачи будет входить:

  • делать регулярные посты о данном ICO в своих социальных сетях;
  • писать информационные статьи о проекте;
  • рекламировать его и обсуждать на очень известном криптофоруме Bitcointalk;
  • создавать регулярные видеообзоры для YouTube;
  • переводить внутренние документы компании (К примеру, Whitepaper) на другие языки, чтобы иностранные инвесторы тоже имели шанс вложить в ICO свои деньги;
  • проверять и находить ошибки в системном коде Блокчейн;
  • и т.д.

В общем, самых разных видов заданий, за которые вы сможете получить цифровые акции компании, довольно много и практически каждый человек сможет подобрать для себя что-либо наиболее подходящее.

Конечно же, чем более сложное будет задание, тем больше вам нужно будет трудиться, но и награда также будет выше. Поэтому выбирайте по мере своих возможностей.

Также хочется сказать, что как-либо обмануть разработчиков ICO проекта и имитировать одну лишь видимость проделанной работы у вас не выйдет, так как каждый день вам нужно будет делать строгий отчет о своем выполненном задании, каждое из которых будет очень тщательно проверяться модераторами компании.

И если они найдут какое-либо несоответствие в ваших словах и выполненной работе либо обычный обман, то они сразу же без исключения добавят вас в черный список работников компании и вы больше никогда не сможете поучаствовать в Bounty-программе данного проекта.

Поэтому вам необходимо очень ответственно подойти к выполнению заданий в той или иной Bounty-программе и выполнить всю работу на 100 %. Так, вы сможете честно получить щедрую прибыль в виде криптовалюты и заработать тем самым приличную сумму денег.

Как участвовать в Bounty-программе. Выбор перспективного ICO

Для того чтобы поучаствовать в Bounty-программе, прежде всего вам нужно найти надежный и перспективный ICO проект, который проводит подобные маркетинговые мероприятия.

Далее, вам нужно будет перейти на официальный сайт компании и найти соответствующий раздел с Bounty-программы, где будут разъяснены все условия и перечислены возможные задания, за которые можно в перспективе получить вознаграждения.

После этого вы смело регистрируетесь на сайте, создаете аккаунт, предоставляете им свой криптосчет (чаще всего необходим приватный адрес валюты Ethereum, который можно зарегистрировать по данной ссылке - www.myetherwallet.com), а после начинаете сразу же выполнять задания, делая регулярные ежедневные отчеты о проделанной работе.

После их тщательной проверки, вам на внутренний аккаунт сайта, которым владеет Блокчейн компания, будут начислены токены проекта. После определённой даты (окончательная дата сбора ICO) вам перечислят их на персональный криптокошелёк ETH, где они поступят в полное ваше распоряжение.

Самое сложное в этом деле - выбрать качественное ICO, которое не будет являться типичной мошеннической схемой, а добросовестным проектом, регулярно выплачивающим бонусы своим работникам.

Для этого необходимо будет обратить внимание на следующие факты об ICO:

  • насколько качественно сделан сайт;
  • открыта ли информация о команде разработчиков и есть ли ссылки на их социальные сети;
  • что представляет из себя ICO проект, насколько перспективна его идея;
  • корректно ли прописаны условия Bounty-программы;
  • сколько участников зарегистрировано в Bounty-программе (чем больше, тем лучше доверие людей к ICO);
  • грамотно ли составлен Whitepaper для инвесторов (документация о проекте);
  • качественно ли описана дорожная карта (Road Map) проекта (планы разработчиков должны быть расписаны на несколько лет вперед).

Обратив на данные условия в самом начале выбора оптимального ICO с Bounty-программой, вы сможете в высокой вероятностью определить перспективу Блокчейн проекта и оценить шансы на обман со стороны разработчиков.

Делать подобный анализ просто необходимо, так как если этого не сделать, то у вас есть очень высокий шанс попасть в типичную авантюру, где по итогу участникам Bounty-программы не заплатят никакой криптовалюты.

Соответственно, все ваше время и силы будут потрачены зря. Поэтому не ленитесь и оцените ICO проект на профпригодность, поищите о нем информацию в интернете, на форумах (особенно Bitcointalk), а после уже приступайте выполнять задания Bounty-программе.

Как получить прибыль с Bounty

После того как вам причислят токены на персональный криптосчет, нужно будет отследить момент, когда сам ICO проект выйдет на цифровой рынок, а его акции станут доступны в продаже.

Здесь ваша задача - просто продать токены по той или иной стоимости, зафиксировав в итоге свою прибыль. Поэтому ждите момента, когда токены начнут продаваться и их начнут скупать пользователи.

Это и будет ваш шанс продать заработанные акции ICO проекта за более надежную криптовалюту BTC или ETH, которую потом можно хранить на своем кошельке, увеличивая в перспективе заработанные деньги. Либо, как вариант, можно сразу обналичить все в фиатные деньги при помощи разных сервисов.

Таким вот образом вы можете получить прибыль от заработка на Bounty-программах, продавая полученные токены за известные криптовалюты и обналичивая их после в фиатные деньги.

Заключение

Участие в Bounty программах - это отличный шанс заработать криптовалюту без вложений и в перспективе получить много денег.

Однако не думайте, что здесь вам не придется трудиться или тратить много времени. Наоборот, все нужно будет выполнять четко и по строго заявленным условиям, делая регулярные отчеты о проделанной работе разработкам ICO.

Если грамотно выполнять задания, подходя к каждому с осознанием всей ответственности, то в этом случае у вас будет отличный и очень прибыльный вид заработка на криптовалютах, которые не требует абсолютно никаких первоначальных вложений. Все что требуется от вас - время, силы и желание зарабатывать деньги.

Узнать больше в группе VK