Обмен Долларов на Лайткоины

09.06.2018

На бирже Cryptex вы можете легко и быстро обменять доллары на Биткоины. Достаточно простозарегистрироваться на бирже и пополнить свой счет в долларах через любую удобную платежную систему, а затем совершить обмен на Litecoin.

Litecoin – электронная валюта, которая имеет децентрализованный механизм эмиссии (не контролируется центральными властями). Как и другие криптовалюты, она генерируется в процессе майнинга – то есть выполнения компьютером ряда последовательных операций по определенному алгоритму. Полученные таким образом лайткоины могут использоваться для покупок, обмена валют или хранения и накопления.

Использование алгоритма Scrypt LTC позволяет быстрее генерировать валюту и взаимодействовать с памятью.

Узнать курс litecoin (LTC) к доллару можно на графике LTC/USD на главной странице Cryptex. Каждые полчаса здесь отображается актуальная финансовая информация, а онлайн-график курса лайткоина к доллару позволяет отслеживать изменения в долгосрочной перспективе. На данный момент на нашей бирже можно торговать лайткойном без комиссии.

Как обменять доллары на Litecoin

С необходимостью купить Лайткоин за доллары часто сталкиваются пользователи рунета, которые активно совершают покупки в сети, а также те, кто ищет надежный вариант долгосрочного вложения средств.

Где купить Лайткоин за доллары в России

Купить Лайткоины за доллары с минимальной комиссией можно на сайте Cryptex – одной из крупнейших онлайн-бирж рунета. Для совершения операций с валютой необходимо зарегистрироваться на сайте и создать соответствующие кошельки (Лайткоин и долларовый). Процедура регистрации максимально проста и требует лишь указания действующего e-mail адреса и его подтверждения.

  • Активировать аккаунт по ссылсе на почте

После этого можно переходить к торгам. Чтобы купить Litecoin (LTC) за доллары, надо:

  • Пополнить долларовый кошелек удобным способом$

  • В разделе «Торги» выбрать интересующую пару валют;

  • Задать сумму для покупки и подтвердить операцию.

Сразу же после выполнения ордера криптовалюта поступит на счет, и станет доступна для дальнейших операций. Все транзакции и личные данные пользователей надежно защищены от злоумышленников, что делает процесс обмена полностью безопасным.

Способы покупки и продажи Litecoin:

Купить криптовалюту: