Обмен Dashcoin на доллары

04.06.2018

Дашкоин – криптовалюта, известная ранее как Darkcoin и XCoin. Она занимает шестое место среди виртуальных валют по общей капитализации.  По механизму эмиссии Dashcoin в целом похож на биткоин и другие аналогичные криптовалюты. Он также генерируется в процессе выполнения определенных логических операций. Но для майнинга используется не один, а несколько алгоритмов, что упрощает «добычу», делает ее менее энергозатратной. Все добытые при майнинге Dash распределяются по 45% между майнером и оператором, а оставшиеся 10% идут на развитие системы.

Так как данная криптовалюта достаточно молодая, онлайн-график курса dash к доллару демонстрирует общую нестабильность. Это связано также и с относительно невысокой стоимостью 1 dash в долларах. Поэтому любое изменение курса национальной валюты США приводит и к колебанию курса dashcoin к доллару.

Сегодня на рынке криптовалют объем операций с дашкоином составляет около 1%, но это значение постепенно растет, что связано с общим увеличением объема валюты и относительной простотой ее добычи. Поэтому, скорее всего, курс DASH-USD в ближайшем будущем будет только укрепляться.

Отслеживать любые колебания стоимости вы сможете, благодаря графику курса дашкоина к доллару за год, полгода, месяц, который представлен на сайте Cryptex. Также здесь отображаются актуальные данные о стоимости валюты, обновляемые в режиме онлайн каждые 30 минут.

Как обменять криптовалюту на доллары на Cryptex?

Онлайн-биржа Cryptex предлагает купить Дашкоин с минимальной комиссией системы. Здесь вы также сможете произвести другие обменные операции с электронной и виртуальной валютой, купить и обменять Дашкоин, Биткоин, Эфир и т.д.

Dashcoin за доллары США на Cryptex:

Чтобы купить Дашкоины за доллары с минимальной комиссией, необходимо зарегистрироваться на Cryptex, указав e-mail и придумав пароль.

После верификации электронной почты вы можете авторизоваться на сайте

Далее необходимо выполнить следующие операции:

  • Создать и пополнить свой долларовый кошелек любым способом на сайте через вкладку “Баланс” - “Ввести”;

  • Зайти в раздел торгов и выбрать интересующую вас пару валют;

  • Указать требуемую сумму для покупки и произвести обмен;

  • Дождаться поступления средств на свой счет.

Благодаря простоте и интуитивной понятности интерфейса биржи, купить Dashcoin (DASH) за доллары США можно буквально за несколько минут.

Решая, где купить Дашкоин за доллары в России, следует учесть очевидные достоинства онлайн-биржи Cryptex:

  • Простота использования
  • Большой выбор доступных для покупки и оплаты валют
  • Надежность и безопасность средств пользователей

Пользование ресурсом максимально удобно и понятно даже новичку.

Способы покупки и продажи Dashcoin:

Купить криптовалюту: