Покупка и продажа Bitcoin Gold (BTG)

04.06.2018

На бирже Cryptex вы можете легко и быстро обменять валюту (например доллары) на Биткоин Голд. Достаточно простозарегистрироваться на бирже и пополнить свой счет в долларах через любую удобную платежную систему, а затем совершить обмен на Bitcoin Gold.

Биткойн Голд – это вилка (форк) Bitcoin. Цель Bitcoin Gold – сделать деблокирование Bitcoin снова децентрализованным. Идеалистическое видение Сатоси Накамото «одного голоса за один процессор» было заменено реальностью, когда в производстве и распределении горного оборудования преобладает очень небольшое количество субъектов, некоторые из которых занимаются оскорбительными практиками в отношении отдельных майнеров сети в целом.

Исходный биткойн-блок-цепочка будет продолжаться без изменений, но новая ветвь блок-цепи будет отделяться от исходной цепочки. Новая ветвь является отдельным блокчейном с той же историей транзакций, что и биткойн, до вилки, но затем отклоняется от нее. В результате этого процесса родилась новая криптовалюта.

Bitcoin Gold – криптовалюта, то есть генерируется без участия банков, не подвержен инфляции, доступен в любое время. Таким образом валюта относится к децентрализованным платежным средствам – нет лиц или организаций, которые могут его контролировать.Большинство правительств не признают валюту в качестве платежного средства, но она достаточно платежеспособна и активно используется при покупках, продажах, совершении сделок в интернете.

Как обменять доллары на Биткоин Голд на Cryptex?

Cryptex — биржа работает с 2017 года и за это время зарекомендовала себе как надежный игрок данного рынка. Ежедневно в режиме онлайн, более 1000 человек проводят свои операции, на этой бирже. Плюс ко всему, вряд ли вам удастся найти, более оптимальный курс для покупки биткоина.

Достоинства:

  • простой и понятный даже для новичка интерфейс на русском языке

  • [один из самых низких курсов для покупки криптовалют]{style="color:#111111”}

  • [надежность]{style="color:#111111”}

Недостатки:

Главным недостатком биржи является ограниченное количество торговых пар. Но это обстоятельство будет в первую очередь интересно тем кто собрался заниматься заработком в интернете по средствам торговли.

Итак, давайте перейдем непосредственно покупки биткоин голд.

Как купить Bitcoin Gold:

  • Первым шагом нужно зарегистрироваться

  • Далее дождаться письма со ссылкой активации (она придет на электронную почту в течение нескольких минут) и активировать аккаунт, перейдя по ссылке в письме

  • Пополнить баланс любым удобным способом во вкладке “Баланс” - “Ввести”

  • Далее остается выбрать пару BTG/USD и создать ордер на покупку. По завершению сделки – дождаться зачисления биткоин голд на счет

Способы покупки и продажи Bitcoin Gold:

Купить криптовалюту:

Похожие статьи