Предновогодние итоги — криптобиржа Сryptex в 2022 году

31.12.2022 |

Про итоги 2022

Подошел к завершению 2022 год и команда криптовалютной биржи подводит собственные итоги. Весь год в бесперебойном режиме наша платформа обеспечивала совершение сделок обмена криптовалют. Возможности пользователей при этом значительно расширились, а на самом ресурсе появились новые инструменты для успешной торговли.

Актуальная и всегда доступная информация — залог успешной торговли. В текущем году на платформе появился маркет криптовалют. Теперь пользователи могут изучать крипторынок и получать все необходимые данные не покидая Сryptex. Здесь собрана не только статистика, касающаяся рыночной капитализации и котировок монет. В данном разделе теперь присутствует и ключевая наиболее важная информация о самых популярных токенах крипторынка.

Также обещает быть популярным и другой новый инструмент — конвертер валют, или так называемый калькулятор курсов валют. Он позволяет в режиме реального времени отслеживать изменения курсов валют и быстро рассчитать, какие суммы будут получены при обмене имеющейся суммы при их на другую валюту.

Для корпоративных клиентов на Сryptex также появляются новые возможности. С начала года на платформе доступен мерчант — платежный шлюз для бизнеса, позволяющий принимать платежи в криптовалюте через систему CryptexPay.

В будущем 2023 году мы планируем продолжить развитие платформы и улучшение существующих инструментов. А своим пользователям хотим пожелать, чтобы будущий год радовал и приносил новые только позитивные эмоции.

Напоминаем, что наши оператор работают без выходных и всегда готовы предоставить вам всю необходимую информацию в чате поддержки.

С Новым Годом!