Купить криптовалюту наличными деньгами

09.06.2018

На бирже Cryptex вы можете легко и быстро пополнить или вывести средства с баланса, используя наличные деньги (USD). Гарантированно и с минимальной комиссией можете пополнить собственный счёт на бирже путём внесения наличных денег в Москве или Санкт-Петербурге. Достаточно просто зарегистрироваться на бирже и пополнить свой счет в долларах, а затем совершить обмен на интересующую вас криптовалюту.

Как пополнить счёт наличными:

На сайте Cryptex нужно пройти простую процедуру регистрации и активировать аккаунт через ссылку в электронном письме.

Далее нужно в разделе аккаунта “Баланс” - “Депозит” выбрать способ пополнения “Cash”, написать нужную сумму и комментарий о том как удобнее вам передать средства. После чего с вами свяжутся для уточнения места и времени.

Далее алгоритм работы стандартный – дождаться начисления на счет и можно создавать ордер на покупку криптовалют, начав тем самым совершать цифровые сделки. Средства поступят в течение 24 часов.

Чтобы вывести средства наличным способом, необходимо зайти в “Баланс” - “Вывод” - “Cash”, ввести нужную сумму и подтвердить операцию. 

Преимущества сервиса Cryptex: купить криптовалюту проще и выгоднее всего именно на платформе Cryptex. Интерфейс прост и понятен даже новичкам. Работать на сайте безопасно, средства на счету надежно защищены.

Дополнительные преимущества портала:

  • Личные данные надежно защищены
  • Простой интерфейс
  • Мгновенные зачисления через cryptocheck
  • Ввод и вывод cryptocheck без комиссии (0%)

Способы покупки и продажи:

Купить криптовалюту: