Купить криптовалюту через Cryptex-code

04.06.2018

Cryptex code – это код, позволяющий осуществить передачу денежных средств от пользователя к пользователю напрямую (p2p). Как и при обмене WEX, транзацкия происходит мгновенно и без комиссии на ввод и вывод, что является большим преимуществом для пользователя и позволяет обмениваться деньгами напрямую.

Срок хранения у Cryptex кода безлимитный. Начало выглядит всегда так: CTX-USD-….

На бирже Cryptex вы можете легко и быстро пополнить или вывести средства с баланса, используя криптекс код. Пополнив баланс мгновенно, вы можете купить криптовалюту максимально оперативно. Достаточно просто зарегистрироваться на бирже и пополнить свой счет в долларах, а затем совершить обмен на интересующую вас криптовалюту.

Как сгенерировать криптекс код:

На сайте Cryptex нужно пройти простую процедуру регистрации и активировать аккаунт через ссылку в электронном письме.

Получить код вы можете на сайтах обменниках через транзакцию рублей/евро/долларов или криптовалюты в cryptex-code. А также с аккаунта друга на бирже без комиссии. Далее нужно пополнить баланс, выбрав способ пополнения во вкладке “Баланс” - “USD” - “Ввести” через криптекс код и вставить в графу соответствующий код.

После этого алгоритм работы стандартный – дождаться начисления на счет, можно создавать ордер на пару валют и начать совершать сделки.

Чтобы вывести средства криптекс кодом необходимо зайти в “Баланс” - “Вывод” - “Cryptex code”, ввести нужную сумму и подтвердить операцию. Код можно скопировать и отправить любым удобным способом.

Преимущества сервиса Cryptex

Купить криптовалюту проще и выгоднее всего именно на платформе Cryptex. Интерфейс прост и понятен даже новичкам. Работать на сайте безопасно, средства на счету надежно защищены.

Дополнительные преимущества способа:

  • Личные данные надежно защищены
  • Простой интерфейс
  • Мгновенная транзакция
  • Вывод и ввод на счёт без комиссии (0%)

Способы покупки и продажи:

Купить криптовалюту: