Продать криптовалюту и вывести на счет Альфа-Банка

09.06.2018

На бирже Cryptex вы можете легко и быстро продать криптовалюту и вывести её через банковскую карту VISA Alfa-Bank (на счёт Альфа Банка). Достаточно просто зарегистрироваться на бирже и пополнить свой счет в криптовалюте.

На сервисе обмена криптовалют Cryptex можно продать биткоин или любую другую криптовалюту, совершив транзакцию на банковский счет (привязанную к нему банковскую карту).

Как вывести деньги через Альфа Банк

На сайте Cryptex нужно пройти простую процедуру регистрации и активировать аккаунт через ссылку в электронном письме.

Далее нужно пополнить баланс удобным способом во вкладке “Аккаунт” - “Баланс”  через криптовалюту (или купить криптовалюту, пополнив долларовый кошелёк и совершить обмен во вкладке “Торги”)

Выводить средства можно на счёт Альфа Банка, а соответственно на любую карту Альфа банка: дебетовую или кредитную. Платежная система карты также любая – можно Visa или Mastercard. Для вывода необходимо перейти в “Баланс” - “Вывод” - “Альфа Банк 0%” и ввести номер счёта. Средства будут зачислены в течение 24 часов. 

Преимущества сервиса Cryptex

Продать биткоины за доллары и вывести на карту Альфы проще всего именно на платформе Cryptex. Интерфейс прост и понятен даже новичкам. Работать на сайте безопасно, средства на счету надежно защищены.

Дополнительные преимущества портала:

  • Личные данные надежно защищены
  • Простой интерфейс
  • Сделки занимают несколько часов
  • Вывод на карту без комиссии (0%)
  • Зачисление в течение 24 часов

Способы покупки и продажи:

Купить криптовалюту: