Кратко о Cryptex.net

30.05.2018

Уважаемые криптоинвесторы!

Рады вам представить нашу биржу для торговли криптовалютами Cryptex.net. Она подойдёт как новичкам, так и профессионалам трейдинга, являясь одновременно простой в использовании и богатой на инструментарий.

У нас работают профессионалы в области криптографии и информационной безопасности. И сейчас Cryptex можно по праву назвать одной из самых безопасных бирж на рынке, ради этого мы реализовали платформу 2 года.

Через биржу проходит от 5 до 10 транзакций в минуту (частоту можете оценить в разделе last trade) и кол-во пользователей уже более 5 000!

Наши основные преимущества перед другими биржами:

  • Отсутствие комиссии за торговлю BTC/USD
  • Низкие комиссии за ввод/вывод средств и ордера
  • Возможность подключить торговых роботов через API
  • Повышенная безопасность ваших кошельков и личных данных
  • Поддержка 24/7

Зарегистрироваться

Подробнее о нас:

  • Техподдержка 24/7

    Мы всегда на связи, вы можете обратиться к нам с любым вопросом и мы решим ваш вопрос так быстро, насколько это возможно.

  • Полная безопасность

    Вы можете поставить до 6 уровней аутентификации одновременно: Google Authenticator, E-mail, IP, SMS, Telegram, Jabber – всё это можно использовать для защиты вашего аккаунта при авторизации в любой комбинации.

    Внутри биржи используются продвинутые алгоритмы контроля за оборотом средств. Система холодного хранения активов.

    Мы постоянно проводим технические аудиты системы и пентесты-чемпионаты с бонусами, таким образом мы уверены, что ваши средства, находящиеся на нашей площадке, будут в самом безопасном месте.

  • Пользовательская анононимность

    Мы уважаем права на анонимность, поэтому вся информация на нашей бирже о вас принадлежит только вам. Мы не храним ни персональную, ни финансовую информацию старше трех месяцев.

    У вас есть возможность в любой момент удалить свой аккаунт, и вся история ваших транзакций, как и любые следы того, что вы вообще когда-либо посещали наш ресурс, стираются. 

  • Удобство пользования и интеграция с API

    Комфортное использование биржи возможно с любых устройств. Наш код хорошо оптимизирован и обеспечивает высокую скорость работы при любой нагрузке на сервера.

    Поддерживается торговля с использованием платформы MetaTrader 4. При желании, вы можете подключить своих торговых роботов к бирже посредством API.

  • Регистрация в два клика, удобный интерфейс

    Процесс регистрации максимально упрощен, и сразу же после регистрации вы уже можете заводить деньги и покупать-продавать криптовалюту. 

    Интерфейс интуитивно понятен также для тех, кто не имеет опыта в торговле на биржах.

  • Быстрые операции с любыми формами оплаты и способы пополнения

    Принимаем оплату через системы Perfect Money, Cryptocheck. В скором времени будет возможность пополнять аккаунт с ЯД, WebMoney и QIWI, OKPAY. Вскоре также будут доступны wire-переводы по всему миру.

    При торговле парами BTC/USD комиссия не взымается за любые операции. В остальных парах комиссия минимальна и ниже любых других бирж. 

  • Самые популярные криптовалютные пары

    Сейчас доступен обмен USD, BTC, ETH, LTC, DASH, BCH, BTG

    Скоро будут добавлены EUR, RUB, XEM, а также другие популярные криптовалюты, на которые есть широкий спрос.

    Мы постоянно работаем над тем, чтобы наша платформа была одной из самых передовых, удобных и безопасных для использования.

    Можете зарегистрироваться и начать зарабатывать прямо сейчас!

Зарегистрироваться

Если вы заметили какую-то ошибку у нас на сайте, мы будем благодарны вам за уведомление о её наличии на почту support@cryptex.net.