Рассуждения о криптовалюте

25.06.2019 |

Для статьи с рассуждениями о крипте

Если у вас есть несколько одиноких друзей, которые носят только свитера, в последнее время вы, вероятно, много чего услышали о криптовалюте. В зависимости от того, кого вы спрашиваете, криптовалюта - это либо неотвратимое финансовое все, либо хайповое ничто.

Сегодня биткоин стоит тысячи долларов, а завтра – полторы пиццы. Смущает, однако, не это, а имена всевозможных монет. После окончательного принятия имени “биткоин”, пережить предстоит слова типа Ripple и EOS. нет, это не имена флуоресцентных жевательных резинок – это имена реальных электронных денег, которые вы можете использовать для покупки наркотиков, мешков с волосами и других сомнительных товаров в Интернете.

Не пугайтесь того факта, что все они звучат как зубные пасты из будущего. С небольшим обучением даже простолюдин с дебетовой картой сможет наречь новую криптовалюту, если не дай бог додумается ее создать. А вот стратегии для правильного наименования:

Стратегия №1: Украдите имя у биткоина и слегка измените его

Если подражание является самой искренней формой лести, тогда мир криптовалют просто преисполнен некоторой невероятно искренней лестью. Когда биткоин явился миру, его сопровождали несколько аналогичных монет, в том числе лайткоин, доткоин и даже bytecoin. Именование вашей криптовалюты bytecoin, основанное на популярности биткоина, немного напоминает популярность имени Том и решение назвать твоего сына Тахм. Но коли это работает, то не нужно исправлять.

Нелегко будет справиться с подражанием биткоину. Но вы можете попробовать bitqoin, bitcin, meatcoin и даже Bitcoin 2: The Squeakquel.

Стратегия №2: возьмите хорошее словечко, например, эфир

Возможно, вы являетесь креативным типом и не хотите просто копировать слово “биткоин”. Возможно, вы хотите изобрести совершенно новое слово самостоятельно. Примите поздравления! Это отличное начало.

Поскольку сама концепция криптовалюты - это что-то, что вытаскивается непосредственно из мира sd-fi, имеет смысл дать монете научное-фантастическое название. Учтите тот факт, что уже есть криптовалюты ethereum, viberate и electroneum. Впрочем, для роботов-убийц эти имена по-прежнему свободны.

Некоторые совершенно новые научно-фантастические слова для рассмотрения: sporkz, electroBucks, spaoejamm и laserLaser.

Стратегия №3: взять ни в чем неповинное слово и сделать опечатку

Particl. Qtum. Nxt.

Не волнуйтесь так, никто не терял сознание, когда печатал эту статью.

Это всего лишь имена монет. Смотрите, parti похоже на слово “частица”, но без надоедливого “е”. Язык как искусство.

Найдите слово, которое люди узнают и уничтожьте его. Смелее! Как насчет сэндвича? Больше похоже на sdnwich? Нарекаю тебя.

Стратегия №4: просто использовать имя своей кошки

Если все другие стратегии не помогли, вы всегда можете перейти к плану “Д”. Найдите кошку, возьмите эту кошку, назовите эту кошку и отдайте имя этой кошки новому владыке мира криптовалют.

Получили кошку под именем Снаглз? Это наркотик, котодопинг. Snuggles также отлично работает для криптовалюты, которая протянет четыре дня. Достаточно времени, чтобы раздуть ее стоимость и свалить в закат!

Богом клянусь, существуют монеты tokes, melon и storm. Мы поставили бы, что это всего лишь имена некоторых кошек. Поэтому берите котейку потолстее да подобрее и крадите его имя. Это ведь так просто.